четверг, 22 октября 2015 г.

Детский день рождения...

       Детский день рождения за один день подготовить невозможно. Этот праздник мы с мужем старается планировать заранее. Подарки, шарики, аниматоры, угощения, сюрпризы...

      С подарками все понятно - выбор за именинником (Ванюшкой), а Настя пока еще мала для самостоятельного выбора.
      Шарики - с ними тоже все просто. Мы сами украшаем комнату - цветочки, бабочки и фигурки из шариков.
       Аниматоры - это спасение, на мой взгляд, для родителей маленьких детишек. У нас день рождения нашего Ванюшки проходит всегда шумно и многочисленно. До 10 детей и соответственно в 2 раза больше взрослых. Собираемся не часто, поэтому хочется пообщаться. А наши детки развлекаются с настоящими профессионалами своего дела. Интересные конкурсы, каждый раз новые, забавы и мыльные пузыри, которые приятно надувать, а еще приятнее лопать их.




      Один только раз мы пытались провести детский день рождения своими силами. Ване исполнялось 4 годика. Искали конкурсы в интернете, составили программу. Пели каравай. Но на мой взглад, было все сумбурно и неорганизованно. Именно поэтому последующие 2 дня рождения (5 и 6 лет) мы проводили с аниматорами.
      Угощения - это особая статья наших планов. Фрукты, пирожные и торты. Пиратские вечеринки не обходятся без угощения для настоящих пиратов. Бананы - пираты, пиратский фрегат с сокровищами.



      И наконец, сюрпризы. Каждый год мы ищем что-то новое для этого момента. Торты в виде машинки Макквин - классная машинка для настоящего мальчишки.


      А в этом году сюрпризом стала фигурка нашего маленького хоккеиста и маленькие кексики с его увлечениями. В такой нелегкой задаче нам помогали Пирож.ка.
          Фигурка хоккеиста и мини кексы.








      Собирала фото со всех дней рождений, а как собралась писать сообщение вставить картинки не могу. Простите за неудобства. Пост дополнила, все работает.

       Спасибо за внимание.


      Поучаствую в галерее Детский день рождения!

идеи празднованиядня рождения


2 комментария: